Наталья Александрова

Я родился 18.02.1972,а девушка которая мне нравится 09.06.1981.Подходим ли мы друг другу, как узнать?

Ка
Катюша

Александр добавьте время и место рождения каждого будет точнее.

Ма
Марина

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Удачное сочетание, способствующее взлету творческих возможностей. Ваши таланты и таланты вашего партнера прекрасно дополняют друг друга, ваши идеи, соединяясь, дают дивные плоды. Вам доступно творческое взаимодействие. Вы поочередно вдохновляете друг друга новыми проектами, которые обогатят обоих.