Марина Авдеева

моя котейка ( 2 месяца) ,когда ходит в туалет по большому постоянно там гребет свой кал, и у нее лапки и хвост пачкаются,

приходиться каждый раз вытирать лапы и хвост, может как то можно ее приучить аккуратно это делать подскажите

Наталия Честнова

может ей игрушек купить? от скуки играет какашками)))

Ирина

сама научится, маленькая еще. А пока используйте влажные салфетки и старайтесь сразу очищать лоток после того, как котенок его посетит.

Светлана Старостина

И кал должен быть катяшком ...а не жидкий ...если так . то пересмотрите кормление ...