Олег Наумов

Хорошо, масок не снимаем, НО, как ВАМ нравится чтобы вас называли???)) ) ну там киса, зайка, по имени, а?? ? )))+

отвечать обязательно всем присутствующим!! ! ну пажалста )))))

Андрей

По нику))) . Или полным именем!

Ирина Маронова

Хоть как лишь бы не какашкой.

Анна Адылова

По имени.
Никаких заек, пусек, мусек..! !
На работе - по имени и отчеству.

Ритатуля

та как угодно, главное с лаской)))

Максим Мухамедзянов

киса, зайка, крошка, солнышко))) ) любимая, милая, дорога)) ) но и по имени))) ) Женя, Женечка, Женюша)))))))

Александр Макаров

привыкла, что зовут лисой)) )
имя к этому располагает, так что привыкла))

Никита Поляков

Ваще без разницы

Алексей Попов

По имени по отчеству с поклоном трижды лбом об пол )))))) Смеюсь ))))))

Алена Киевская

Меня Он называет Маленькая... так мне нравится...))))

Гу
Гульназ

Света-Светланушка-Ланушка-Свечка! И все! И ни какого животного мира!