Ал
Алсу

Какую группу создать Вконтакте?? (только не надо писать: что вам нравится то и создавайте)

(только не надо писать: что вам нравится то и создавайте) Назовите тему.

Сашуля Сухонос

создай группу "люди, которые не знают чего хотят"

Татьяна Марушан

зачем что то вобще создавать!?

Анастасия Орлова

что вам нравится то и создавайте !

Ника Курганова

"Искусство Вашими руками" пусть люди добавляют свои творения туда сами. а ты пости новости, связанные с любыми видами искусства, будь то музыка, кино, живопись или ручная работа, т. е. поделки, биссероплетение.. . на твой вкус.

Светлана Щипкова

Создай группу любительниц золотого дождя и к тебе потянутся люди.

Ка
Катюша

создай группу про интересные фильмы и сериалы
группу про актеров
про праздники
про одежду
про хобби