Petr Podsvirov

Вам было жалко Миледи, когда её казнили?

Макс M@razm

C одной стороны да - жалко. Но я так всю книгу болела и переживала за Атоса, который стал моим любимым персонажем, что в целом Миледи в моих глазах получила по заслугам.

Дмитрий Глущенко

...немного не по себе было, когда столько здоровых мужиков устроили судилище над женщиной, пусть даже и виновной и
очень опасной...

Артур К.

нет
но было жалко, когда Фурукава Нагиса умерла, а потом и ее дочь Акадзаки Усё
неделю как варёный ходил. лишенный эмоций.
одно упоминание имения Нагиса, вызывало ком в горле

кто знает, тот поймет
на мнение быдла, называющего меня гомиком, мне насрать

Наталья Александрова

нет не жалко она убила Констанцию

Любовь Ермилова

Нет, я всю книгу за Атоса переживала.

Роман Скрыпников

НЕТ!! ! Так ей и надо!!!

Дмитрий Василенко

мне было жалко Македонского, когда его отравили.

Гриша

что за вопрос? кто такую б.. ть жалеть будет!

Юрий Якушев

очень жалко

Клавдия Фурсикова

Жалко, что сюжет лишился накала с ее уходом.

Умка

сначала Атос, взрослый мужик, повесил пятнадцатилетнюю девочку, чтобы она там не натворила, потом все вместе ее казнили. Конечно, жалко.