Ольга Синельщикова

Твиттер. При ответе на запись в Twitter мой ответ отображается как отдельная запись, а не часть разговора. Почему?

Во всей переписки моего ответа нет

Руслан Бикмухаметов

Когда в твиттере на что-то отвечаешь, в твоем блоге будет написано @имя человека которому ты ответил. Можно посмотреть всею переписку нажав на опцию "Посмотреть переписку". Так устроен твиттер.