Илья Пролыгин

О игре Battlefield 2(online v1.0)

Хочу поиграть с друзьями в батлу 2 по онлайну
текущая версия у меня 1.0. список серверов видает, я нажимаю на любой из них и показывается окошко "joining the game" а потом опять показывает список серверов, вместо того что бы присоеденять меня на сервер.. .
Подскажите пожалуйста как мне все сделать? может патч какой то скачать или через какуюто прогу играть типо гарены

Батлу 3 не потянет
это не лицензия

а без лицы никак?
а то я может и куплю, а друзья нет

Юлия Дроздова

играй 3 батлу могу ключик дать

Лариса ))))))))))

Купи лицензионную игру и играй