С:
Сергей :р

Хочу заняться мужским модельным бизнесом, мне 16 лет!

Что вообще нужно для того чтобы заняться модельным бизнесом? куда обращаться.... как вообще это делается.... Может вообще на это надо учиться... я красивый парень и я бы хотел к примеру в модельном бизнесе рекламировать одежду.

Сергей. Покатов.

фото в студию, напиши рост и вес еще

Марина Цыганкова

С самооценкой у тебя всё в порядке- это уже хорошо) Модельные студии, там всему научат)