Амина Самадова

Сколько в 100мг. АРБИДОЛА "действующего вещества - УМИФЕНОВИРА" ?

Изучила подробно инструкцию и не пойму, почему вспомогательных добавок по весу в составе, в общем итоге выходит 100мг. Действующего препарата та сколько в составе?

ДЛЯ ЛИЦ С ОСЛАБЛЕННЫМ ЗРЕНИЕМ, КАК ЕСТЬ, ИЗ В ПРИЛАГАЕМОЙ К ПРЕПАРАТУ ИНСТРУКЦИИ, С УКАЗАНИЯМИ СОСТАВА И ВЕСА ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ В КАПСУЛЕ АРБИДОЛА.. .
1. Крахмал картофельный - 30,14мг.
2. Целлюлоза микрокристаллическая - 55,76мг.
3. Кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,0мг.
4. Кросповидон (коллидон 25) - 10,1мг.
5. Кальция стеарат - 2,0мг.
ИТОГО: 100мг.

ВОЗЬМИТЕ КАЛЬКУЛЯТОР И ПЕРЕСЧИТАЙТЕ САМИ...

Дмитрий Шапилов

действующее вещество в арбидоле - Метилфенилтиометил-диметиламинометил- гидроксиброминдол карбоновой кислоты этиловый эфир
и его там 100мг.

Alexalex

А чё он кому то помог

Н:
Наталья :)

100 мг-это указывается дозировка чистого действующего вещества....

Маруся Гончарова

У Арбидола не проведён весь комплекс клинический испытаний, и его действие вообще научно не доказано.