Наталья Бондаренко

Антибиотик при гриппе, чье название похоже на Оциллококцинум

Этот антибиотик может и не обязательно при гриппе, но мне помог. Названия точного не вспомнить, помню, что похоже на Оциллококцинум, за сим прошу помощи

Дмитрий Янушевский

Ни при каком гриппе, и ни при каких других заболеваниях ВИРУСНОЙ природы антибиотики не применяются, так как они бесполезны.
Антибиотики могут помочь, только если после перенесенного вирусного заболевания возникло осложнение в виде присоединившейся бактериальной инфекции.

"пиратка" Тихонова

При гриппе антибиотики не помогают (это вирусное заболевание, а не бактериальная инфекция).

Елена Прекрасная

грипп-вирусная инфекция. и лечится противовирусными препаратами.. антибиотики при наслоении бактериальной инфекции..

Дм
Дмитрий

от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» » Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй