Алена Руденко

Совсем не осталось ресничек (я их даже накрасить уже не могу (они вырастут? что делать? касторовое масло не помогает (

Дмитрий Звездочётов

Репейным пробуй)))

Инна

хмм... мне бы ваши проблемы)))))))))).. зайдите на какой-нибудь другой сайт. , например: о здоровье или красоте.. множество их..

Светлана Закарлюка

да вырастут!!! ресницы ростут примерно три и выше месяцев!!! но они вырастут!!!