Игорь Саванин

Вот встретили вы свою любовь, встречаетесь там и т. д. А он (а) говорит, мол отдай мне свою почку, а то я умру. Отдали бы?

Лиза Лиясова

ага. . для салата. . щаз..

Ya
Yaroslava

Если любите - отдадите. Иначе - зачем нам всем жить?

Екатерина Мусатова

Конечно нет. После женитьбы и нескольких лет совместной жизни отдал бы, даже если бы не просила.

Ba
Bad

Ну вот деньги теперь не всчёт всё на почки переводим. . А где она любовь то эта раньше была? Может ей этой любви есть смысл вернуться откуда пришла?

Ai
Aika

Людям, которым нужна чужая почка, ваще не до любви, и подбирает донора врач, исходя из анализов...

Ал
Александр

Отдай мне свою душу!

Iroda

Отведу её в лес! 🙂

Андрей Талин

Нет. Во-первых, по причине того, что мои почки, это полный отстой (((,пиэлонефритные и с камнями (((,а во вторых потому, что смысла в подобных операциях не вижу. Если у здорового человека изъять почку, то он станет калекой, а вот о полном выздоровлении реципиента тоже не стоит говорить, т. к. даже если всё прошло идеально, то всё равно придётся по жизни принимать препараты, снижающие риск отторжения чужого органа. Приём этих препаратов приводит к снижению иммунитета..., а дальше смерть от любой инфекции....

Андрей Кукарин

1 яйцо могу отдать

Ya Anechka

во-если по анализам не подходите-обратитесь к господину королеву. а в японии уже умеют выращивать зубы, почки следующие на очереди