Никола В Загсе Узнаеш)

Что можно повесить дома для отработки ударов руками, кроме мешка.

Посоветуйте пожалуйста на чём можно отрабатывать удары дома, мешок не куда да и жена против - есть ли другой снаряд в магазинах и как он называется?

Вячеслав

Покрышку от легкового авто, а по середине привязать спинку от мягкого стула

Борис Ежов

обычный лист формата А4 на ниточку. кроме того можно повесить маленькую грушу с резинкой крепящейся к полу- позанимался и убрал чтоб жене глаза не мозолила

Сергей

называется настенная подушка.
Еще можно самому сделать настенный мешок и набить его пшеном