Виктор Филин

Заказ из США. Люди, нужна помощь человека кто уже делал заказы с США без посредников. С кем можно проконсультироваться?

Андрей Холлей

на ebay.com заказываешь и всё

Jun

Трудно решиться сделать первый заказ, зато потом - не остановитесь!)))) ) спрашивайте, чем смогу - помогу. Я на ebay.com заказываю.

Тимур Эгипт

я покупал сразу без посредника, зачем ему лишние 10 - 40$ отдавать? а какой вопрос то?

Евгений Немчанинов

Я постоянно покупаю на www cabelas com и на ебэй. Читай форум www ebay-forum ru