Сережка Дидковсий

Я люблю весь мир, даже преступников, они просто не понимают что пороки нам дают для борьбы, чтобы проверить на

на порядочность, чтоб потом очистить их души, чтобы сатана не возник, так что все под контролем?

Alisher Mamajanov

да я вижу к преступникам у тебя особая любовь, ты создал версию которая может их целиком оправдать, а их жертвы наоборот, убил -ничего страшного очистил душу жертвы и т д. а тот кто пострадал ...значит был виновен невесть в чём.
Мне очень интересно что ты скажешь если преступники изберут жертвой кого то из твоих близких, кем ты очень дорожишь, что ты потом им скажешь и будешь ли оплакивать того кто от них пострадал, или просто скажешь что он это заслужил? Нет это не по человечески, такое может сделать только фанатик или больной на голову, создать версию палач - жертва и восхвалять её ,не зная есть ли другая жизнь, и т д это глупо и жестоко, какая тут может быть любовь???

Игорь Татаринцев

и тебя вылечем

Антон Кузнецов

Тогда Вам в тему БДСМ низом быть)))

Димарик Рожнов

Это вы не сталкивались с настоящими преступниками, для которых убить проще чем высморкаться. И желаю вам и вашим родным не пересекаться с такими. При встрече с такими нелюдями, при всем желании любви не возникнет, таких даже без суда нужно уничтожать.

Наталья :)))

если любите преступников, пригласите одного из них пожить вместе с вами в одной квартире, любить словами -это одно, любить делами -другое

Елена !

Александр и Чикатило с Оноприенко любите да? жестоко.... жестоко... (((

Юлия Балашова

и правильно делаешь...

Лена Целобенок

Пороки нужны для сублимации их в общественно полезные дела. Сатана, это, по-видимому, регресс в инфантильное состояние.

Андрей

Да каждый пришол на землю и одел биологическое тело для практической работы .Пред дипломная работа и в своём роде каждый человек будеть сдавать экзамен. Переходный период началься но цивилизация а точнее учёные стран нации мира не готовы таким переходом что происходить на земле Аномальная погода. Написал в двух словах.

Калипсо

Можно ненавидеть порок, но любить людей. Но иногда нужно для того чтобы простить-убить.

Илья

ты прав. иисус христос говорил и учил своих учеников любить даже своих врагов. обычным людям он также говорил. не слушай того кто там тебе говорит мы тебя вылечим. я знаю эти слова иисуса и запомню на всю жизнь. еще старайся не делать грехов. я с тобой согласен чтоб сатана не возник. потому что сам понимаешь. в аду не хочеться гореть, висеть на языке и т. д. .а хочется покоя в раю. и ходи в церковь каждый день.