Анастасия Кулик

Скажите это чудо? фото внутри.

образовалось сердечко на иконе не знаю из чево и выше пятнышко крови. икону уже три года не доставали из под стекла

икона как бы не достовалась около трех лет.
это не в храме. дома кое у каво висит. насчет красок может. потому что икона старая. лет 100 точно ей. больше не берусь утверждать. на деревянной доске нарисована.

Екатерина Болдырева

Лучше сходите с этой иконой в церковь и там проконсультируйтесь.

Юлічка Казіева

Петр I издал указ:
Если ещё раз иконы заплачут маслом- зады попов заплачут кровью.
Иконы плакать перестали.

Миша

Плюнул монах и. .

..забыл вытереть.. . )))

Дмитрий Ч

Вот это чудо..!! пятно на лбу у малыша... как у Горбачёва!!)))

Ми
Михаил

Ну, на сердечко вряд ли похоже... что-то чуть ниже напоминает. И потом - краски раньше были натуральными (растительными) они могли окислиться, пропасть, изменить цвета и т. д. Короче, не убивайтесь - учите химию.

Татьяна

может там кто клопа под стеклом случайно раздавил.. . а так конечно чудо...

Евгений Григорьев

чудо юдо рыба кит - он под деревом сидит! а где чудо то ?

Ольга

ты экспертизу чтоль делал - что говоришь что это кровь ?

Юрий Жабров

Чудо, это когда по молитве не исцелимые болезни исчезают. А это взаимодеиствие дерева, красок и окружающей среды....