Надежда Булкина

canon EOS 1100d достоин ли с китовым объективом для замены 150-го кэнона ?

Имею кэнон 150 is, из режимов авто уже выхожу, и вот задумался, а может поменять его на кэнон 1100д? Он по цене более-менее доступен, и по отзывам тоже хорош. Будет ли удачен такой обмен? Достаточна ли разница в качестве? Объектив будет китовский, на дороже не потяну. Хотя и 150-я модель мне по душе. Снимаю что и все-семья, природа, и пр. Думал сменить на фуджи 25-03 ехр, но понял, и увидел на форумах, что достаточно не однозначная модель, решил, что мой кэнон качеством фоток меня больше радует.

Алексей Богданов

не забывайте, что на зеркалку со временем можно поставить другой объектив, кроме китового и тем самым вы сможете выжать больше качество из той же камеры, а с постепенным освоением вы сами начнете увеличивать свое мастерство, а вот купить вместо одной мыльницы другую, это путь в никуда. это попытка найти другую логику, другую автоматику зашитую производителем, в результате вы так и будете гоняться за идеалом.

Владимир Гаврилов

Ну если мануал уже начал курить, то очень не плохой выбор.)

Даша

Шустрый ты, однако.. . = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Любовь Попова

никон р7100 бери

Антон Сокол

вполне обычная эволюция фотолюбителя,
у меня был похожий путь: canon power shot a 410 -> canon power shot a 620 -> canon eos 1000D -> canon eos 7D

Витя Беляев

Вполне. Разница в качестве выше на две головы. у 1100D выше рабочее ISO, можете даже на 800 без шумов фоткать. У 150 шумы уже на 400 заметны. . Объектив посветлее сможете позже докупить, светлый фикс стоит тысяч 5-6

Ок
Оксана

Достоин.

Ольга Новикова

за два дня уже всё изучил? тогда покупай. к выходным ждём вопроса переходить ли тебе на марковку