Валерий

Скажите, а такой фотоаппарат хороший? можно его покупать?

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1487178

Ещё мне бы хотелось узнать, если у него фокусировка и зум большой, то он будет фотать так?

типо фон расплывчатый такой, а человек яркий

Ирина Мусатова

"фон расплывчатый такой, а человек яркий" - перелом мозга
типа суп такой горячий, а в ложке желтый.

Александр Супряков

Нет, это какашка, а не фотоаппарат

Ан
Анна

фотка посредственная
ф/а мне лично не нравится: маленькая матрица, слишком большой зум

Ирочка Филатова

Если вас не смущает мыльница размером с зеркалку и весом более полкилограмма. Очень нужен огромнный зум и качество картинки не является определяющим критерием, вперёд.
С другой стороны, нравится - берите!

Ольга Гараева

я точно знаю, что с буквой Р лучше, чем с буквой L.
А еще лучше посмотреть образцы фотографий с него - если устраивает = покупайте ))).

Vova Карначёв

Так будет снимать и мой телефон. Берите, если денег не жалко на мыльницу.

Дмитрий

Хороший.

Татьяна Мартынова

это не размытый фон. вот размытый фон: