Ольга Боева

подскажите! хочу скачать на андроид кисти из фотошопа, типа как подводка, тени, тушь.. и прочее....

подскажите! хочу скачать на андроид кисти из фотошопа, типа как подводка, тени, тушь.. и прочее... не знаю как искать, всякие названия вводила... подскажите, может кто знает

Марина Михайлова

И куда вы их в андроид вставить хотите? И вы не задумывались, что кисти для ФШ создавались конкретно под эту программу и не пойдут в другой, тем более не на винде, а андроиде?

Ирина

А зачем они вам без фотошопа?