Айбек Осмонов

Кто пользовался вестерн юнион?

Интересует как выслать деньги из Израиля в Россию. Система, сроки и т. д.

Katalogdream Страна Мечты

Можно отправить:
Contact
«Золотая Корона»
UNISTREAM
MoneyGram

Алексей

Это ответ из инета, не мой.
Я неоднократно делал переводы в страны СНГ именно через систему Вестерн Юнион. Действительно, вам, для того, чтобы получить деньги нужно при себе иметь паспорт и получить вы можете эти деньги в любом отделении вестерн юнион вашего города. Тот, кто будет отправлять вам деньги указывает ваше имя-фамилию и город в котором живете. Когда он оформляет перевод ему выдают код (10 цифр, если не ошибаюсь) Именно этот код вы и должны предъявить вместе с паспортом, получая денежку.. Вот и все. . Больше никаких карточек и чего-то там еще. . Правда отправка и оформление, особенно у нерасторопных сотрудников занимают около получаса на заполнение бумаг.

отправляющему ваш перевод обходится от 5 до.... % суммы - чем больше отправляется - тем выше процент. до 100долларов - 5%, до 159 - 7%, до 200 - 9%.. это если отправляют вам из стран СНГ..

Светлана Рева

Из Израиля в Россию по-моему можно отправить перевод Маниграм, он дешевле вроде