Алена Ивасенко

Кто скажет, эти роботы (советники) на рынке Forex работают???

Александра Гребёнкина

Также как автопилоты на самолетах!
Профессиональным летчикам автопилоты помогают управлять самолетом, так как берут на себя много рутинных операций. А дилетантам автопилот помогает быстрее разбить самолет и оказаться на кладбище.
Профессиональным трейдерам советники помогают управлять управлять торговлей, так как берут на себя много рутинных операций. А дилетантам советник помогает быстрее слить свой депозит и свалить с Форекса навсегда.

Альбина Гасиева

Работают, ещё как! Сольешься в раз, ну не сразу, но сольёт обязательно.
Короче, не зная алгоритма советника, не ставь его на реал. И не покупай никогда!! !
Если уж хочется советниками работать, то лучше самому научиться их создавать и по своему алгоритму.
И не верь оптимизациям, что было то было. Это похоже на желание выдать за действительное.

Людмила Григорян

Торгуй вручную. То что в нете есть объявления, что за месяц сов тебе наторгует несколько тысяч зелёных, не верь. Если хочешь торговать, то надо долго учиться. Зайди на форумы и пообщайся. Там за посты платят, на эти деньги можно торговоать. вот и попробуешь