Денис Яньшин

Сегодня ночью положила под подушку расчёску

приснился сон, что я разговариваю со своим парнем и сама себя расчёсываю.... Что бы это значило?

Ринат Нурбаев

ну ты и сама поняла - не он же, все на уровне простого общения никаких отношений так что посмотри что следующее рождество покажет)))

Александр Вяткин

Для девушки видеть во сне, что она расчесывает волосы - означает счастливое замужество