Ден Кочуев

Уважаемые маги, нужна ваша помощь.

Есть такой обряд белой магии, когда на листке бумаги воском делается фантом человека, пишется его имя вверху, в низу молитва. в вобщем обряд на поворот мыслей этого человека. и делать нужно каждую ночь 7-11 раз. Скажите пожалуйста, если пропустить один раз, уже не будет никакого действия или можно продолжать дальше?

Ирина Попова

Магия-это толчок... если только уповать на магию, то можно так и остаться у разбитого корыта с листочком в руке

Наталья Каминская

Красота голову не забивайте себе этим. Рано или поздно магия закончится и вы останетесь одна