Анюта Леписа

на день рождения сына, которому исполниться 7 лет, как его отметить? и что приготовить его друзьям?

Илья Соловьев

Пицца очень быстрая

Иногда нет времени на дрожжевое тесто, а пиццы хочется прямо срочно. Меня в таком случае :
0,5 л. кефира,
2 яйца,
2 столовые ложки растительного масла,
0,5чайной ложки соды,
0, 5 чайной ложки соли
и муки сколько возьмет тесто (чтобы не липло к рукам) .
Раскатываем сверху начинку (что есть в холодильнике) и в духовку.
Попробуйте получается даже лучше чем с дрожжевым!

Serguei Takmakov

в макдаке сними комнату с клоунами и аниматорами для празднования дней рождения

Елена Шелепина

Сок (разный, у кого-то может быть аллергия) , фрукты, пиццу, картофель фри и много-много конкурсов и игр с небольшими призами!

Дина Никулина

пиццу, чипсы, бутеры разные, фрукты, хачапури из готового слоеного теста с сулугуни, короче закуски, что бы можно было подойти и взять. я всегда накрывала фуршетный стол .

Супер

в пицерию их сводить да и все.

Полина

картофельное пюре сделать и к нему по две тефтели или котлеты. можно по два голубца сделать или фаршированных перчика с подливой. бутербродики сделать маленькие, на черном хлебе огурчик, укроп, кусочек шпрот, или есть такие с божьими коровами. салатик сделать из свеколки вареной, чуток чеснока и сметаной заправить, салатик из отварной фасольки с зеленью и маслом растительным. и никаких ярких химических напитков! компот или сок натуральный, фрукты на стол организовать! к чаю сладости и торт! главное чтобы ничего вредного небыло!