Анна Сергеева

Как звали отца Алисы Селезневой из книг «Девочка с Земли» и "Гостья из Будущего"?

Татьяна Мурашова

Отец — знаменитый космозоолог, профессор зоологии Игорь Селезнёв, директор московского зоопарка будущего — Космозоо. Автор многих печатных трудов, в частности книги «Звери дальних планет» ; постоянный автор галактического журнала «Вестник космозоологии».

Александр Кошевой

Профессор космозоологии - Игорь Всеволодович Селезнёв (отчество недостоверно)