Наталия Рылькова

В каком возрасте можна купировать уши у щенка амстаффа?

Щенку 2-ва месеца, первый раз привит. Хочу узнать когда оптимально надо купировать. Потому что есть много разных мнений.

Е*
Евгений ****

Уши купируют до 4-х месяцев. Но на собственном опыте знаю, что лучше от 3 до 4 месяцев.
Моей стаффке уши купировали в 1,5 месяца, и после этого ушки еще выросли, и в итоге они получились большеваты. А вот детишкам её я купировала уши в 3,5 месяца, и получились в самый раз.
Купировали у того же врача и по тому же лекало.

Ел
Елена

Не раньше трех месяцев и желательно не позже четырех.

Сергей Новиков

после второй прививки купируйте, иначе ослабление иммунитета ни к чему хорошему не приведет... мы купировали в 3 месяца.

Саша Иванов

ДО 4х месяцев.

Crazy Mart

оу, из по моему в районе 3-4 мес купируют
но мы брали кавказкую овчарку в 3 мес уже с купированными

А.
Артемида .

2-3 месяца самое то

ОК
Ольга Киселёва

Где то 3-4 месяца. Пример вам уже привели)

Кр
Кристина

Опимальный вариант 60 дней.

Кристина Гудинова

Вот я очень жалею что купировала своему ушки (((((вернуть бы все обратно неделала бы этого .