Gauda

кто чаще болеет из птиц чехи или волнистые попугаи? трудно выбрать кого купить чехов, волнистого или получехов??

Мария Лукичева

Конечно чехи намного красивее простых, но с чехами уход более нужен особый, да и чехов довольно трудно разводить из-за густого пуха на клоаке, в кладке у них обычно 2-3 яйца. Так как родители частенько перестают кормить свое немногочисленное потомство, до выхода их из гнезда разводчикам приходится докармливать птенцов самим, да стоят они намного дороже. (С чехами лучше заниматься опытным разводчикам) Получехов или простых попугаев проще разводить, у них хорошо развит природный инстинкт размножения, да и уход за ними проще

Ма
Мадина

Что это за птица - чех? Никогда не слышала.

Неля Щабельская

ерунда какая, что значит кто больше? Как ужаживать будите