Владимер Процан

если ты мечтаешь о не пьющем, почему на ответ "Я не пью" спрашиваешь "Больной ли я? "

Marie_O

я спрашиваю: "Спортсмен ?")

Сергей Синьков

а я разве такое спрашивала...

M_
Max _

Я наоборот, в щечку чмокну)

Toppller Toppller

Чтоб объяснил почему, вдруг пока лекарства принемаешь от кой чего заразного вот временно и не пьешь:)

Сергей Емельянов

Миша, почему то в социуме так стало заведено-если человек говорит что не пьет-обязательно или трезвенник, или язвенник)) Смешно правда? Так что не обращай внимание-умный, глупый вопрос не задаст!

Юля Климова

а я не спрашиваю, просто тихонько радуюсь