Марина Ефремова

Гл админы в кс1.6 прошу прочтите

Всем привет, не знаю куда писать поэтому создал тему, так как ничего не понимаю как тут ползать и куда заходить!! !
Уважаемая администрация сереров кс на сампо, прошу вас рассмотреть мою заявку на получение прав адм или соа на серере кс1.6 так как какждый 3 игрок на сервере использует читы того или иного рода, играть просто невозможно, . Опыт есть (достаточно) , адекватен либо возраст уже позволяет быть таковым.

з. ы Прошу отписаться на почту или в теме!! !
з. ы. 2 steam есть!

СРОЧНО!!! !

ОК
Олег Клавцен

ыыыыыы нашол куда писаать

Кс
Ксения

Ахахахахахахахахахахахахахахахахаха, чувак у каждого сервера свои админы, админы CS сидят где-то в Америке и проектируют HL 3

Olga Hlinovskaya

Школоло

Виолетта Иванова

Ну хоть попытался) ) парниша )

Айнагуль

Дебил )))))))))