Ульяна Богданова

Ошибка при запуске CS:GO. Нужна помощь!

При запуске лицензионной CS:GO через Steam выдает ошибку: "This game requires steam''. Что делать?

Зоя Антоновская

перезагрузить игру тоесть удалить и заного скачать? Если нет то зайди в стим потом найди свою игру, кликни правой кнопкой мыши по ней и нажми на свойства, после этого нажми на локальные файлы и проверить целостность кэша он тебе должен найти не загруженные или не правильно загруженые файлы и загрузит их, после попробуй войти в игру

Назаров Махмадраджаб

Перезапусти стим

Игорь Таликов

CS:GO должна находиться в ...\Steam\SteamApps\common\ (Кажется, без этого никак: D)

Эльвира Хамитова

У вас пиратка? Ошибка : эта игра требует стим.
Купите лицензию.

Евгения Никонова

КАК ЗАПУСТИТЬ КС ГО ЕСЛИ ОШИКА ЧТО НЕЗАГРУЖАЕТЬСЯ

Наталья Дейниченко

перезапусти стим

Адалат Камильевна

Попробуй посмотреть есть ли обновления в стиме если есть то обнови и кс го запустится