Сергей Повар

не могу поменять тему Windows 7

вот такая вот фигня

Кристина Новикова

У вас винда Максммальная?

Виктория Кулакова

возможно слетела лицензия, тогда придется переустановить

Ирина Семочкина

Зайдите в "Специальные возможности" есть такой пункт. .
Там есть настройки экрана или что то в этом роде. .
Там стоит галочка. . по возможности заблокировать тему. . или не менять. .
Так вот снемите ее. .
Что то было такое припоминаю. . у кого то из знакомых. . долго искал *))

Ирина Бойкова

Надо систему пропачтить

Галина Смирнова

патч для неподписанных тем установи

Universal Theme Patcher

Ой
Ойбек

Зайди по этой директории, и там тыкни пару раз.

C:\Windows\Resources\Themes

Анна Фирюлина

Установить драйвер видеоадаптера!

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг