Андрей Журавлев

Что можно сшить на творческий проект по труду (8 класс)?

Это что-то должно быть не очень трудное, но и не такое уж и легкое, т. к. по этой вещице надо будет писать работу. В апреле сдавать работу, но начинать надо уже сейчас (довольно обширное задание) . Подскажите, народ! 🙂

Татьяна Брызгунова

Сшей для меня кухонный комплект: полотенце, салфетки, фартук, косынку, а то, я пачкаюсь сильно.

Елена Хлякина

мне кажется, это прикольный способ шить платье+ после видео ссылки на другие идеи
http://www.umeivse.ru/kak-sshit-koktejlnoe-plate/7655/

Марина

Это может быть футляр для мобилки. который можно прицепить на тело в любом месте без булавки. Или даже рюкзак.
Это может быть комбинезон, который застёгивается всего на одну пуговицу. Расстегнул - и он сполз к ногам.
Это может быть головной убор, при желании меняющий фасон.
Это может быть юбка, превращающаяся одним простым движением в юбку нужной длины. (типа штор - потянул за верёвочку - и готово) .
Это может быть универсальная вещь - платок на голову, который с колечком превращается в бюстгальтер, с двумя колечками - в трусики, в лёгкие обмотки на ноги или на руки. Или пояс с полосками ткани, которым можно задрапировать любую часть тела.
И наконец, это может быть совсем новый одежда. Например, хорошо всеми забытый фартук! Но надо его обозвать по-иностранному. Какой-нибудь флечмер! И сделать модным. Типа в этом сезоне к брюкам надевается такой флечмер, на деловой костюмчик - эдакий флечмер. На купальник приличные девушки надевают ратакой-то флечмр, который прекрасно дополняет одежду и об него можно вытирать грязные руки (об изнанку) . Форма должна быть достаточно вычурной.
Во время интима на теле остаётся только специальный флечмер, подчёркивающий сексуальность на 200%.
Станешь миллионершей -заплатишь за идею.