Ольга Чернышева

Подскажите как добратся с Конотопа до Запорожья

Littleking

Напрямую:

Учитывая сложности, которые могут возникнуть с билетами на белорусские поезда, привожу варианты с пересадками:
1) Через Харьков. До Харькова "Оберегом" отпр. 1-25, приб. 7-47, далее электричкой в 9-10 до Запорожья, приб. на место 13-50;

2) Через Киев. До Киева - электричкой:

Далее - поездом:

Аленка Леонтьева

на поезде, идущем в Крым из Белоруссии, например. Или доехать до Харькова и сесть на любой поезд в сторону Крыма из России.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]