Ми
Михаил

вот толку от вора и бандита на зоне одни проблемы а вот от работяги нормального такое производство наладить можно

Елена

Толк от министра, который в зону по телеку приезжает к вору, а начальник, то ставленник, то почти соблюдатель, верней нарушатель всего нашего строя, но есть ещё строй воров над начальниками.