Андрей Мезенцев

Поставила варится мясо. Уснула. Мясо превратилось в угли, вся квартира в дыму. Как избавится от запаха?

Та
Танечка

Не ври, что уснула. На ответах поди просидела)

Kristina

Хорошо, что не задохнулись.
Я так когда-то ушла гулять с детьми, а через три часа вернулась в задымленную квартиру. Детей отправила к куме, открыла настежь все окна, развела в ведерке воду с уксусом, вооружилась тряпками и - вперед. Протерла все - стены, полы, все поверхности. Перестирала шторы и покрывала. По дому расставила блюдца с нарезанным репчатым луком. Если решитесь выпаривать уксус при помощи сковородки, то бегите прочь из кухни, поскольку пары очень едкие, вреднее, чем горелое мясо.

Ol
Olga

Сквозное проветривание.
Налить в сковородку уксус и поставить на огонь до полного выпаривания, затем проветрить.
Поджечь сухие апельсиновые корки.

Юлия

проветривание, генеральная уборка, все перестирать. . Наставить кругом отдушек, они продаются..

На
Надежда

Взять махровые вещи: халат, полотенце и т д намочить их и повесить по квартире. Потом эти вещи перестирать. Все.