Нина Глушенкова

Подскажите что со мной? Месячных нет 2й месяц, грудь болит, Может это беременность или по-женски???

Анна Семенчук

Поздравляю! Вы беременны!

Виктор

Идите к врачу, если зачатия не было, то такая задержка показывает, то, что это уже нарушение в организме. Такие нарушения есть признак болезни, так что срочно бегите к врачу, не хер тут спрашивать…

Ю*
Юлёк ***

а тесты на что?

Анечка Якубенко

сходите на узи. это может быть не только беременность но и мастопатия при её конечном оформлении в вашем организме. особенно если были сильные стрессы. там уже сможете сами узнать что это.

Сергей Бритов

это БЕРЕМЕННОСТЬ