Альфия Саитова

Девушки! Помогите выбрать сумку девушке! ^^

Девушки, милые, помогите пожалуйста выбрать на одну знаменательную для нас с моей девушкой дату хорошую, качественную и молодежную сумку в подарок! ) Ей 19 лет, брюнетка.. фигурка отпад, весит 55 кг (это я не хвастаюсь, а может вдруг пригодится при выборе сумки) ) ..Так вот, помогите пожалуйста выбрать стильную сумочку в районе 5-6 тысяч рублей. Спасибо-спасибо большое заранее!)

Это все конечно хорошо, но нужны конкретные модели! ) скажем, на яндекс маркет ссылка, или с бутика какого-нибудь).. То что ВЫ сами недавно видели или приобретали, и вам понравилось)

Милан Макаров

самые актуальные сумки в этом сезоне