Baha Baha

когда моё материальное положение станет независимым?

когда я наконец-то встану на ноги и в какой сфере деятельности стоит пытать счастья? Анна 25.09.1991

Shuhrat

никогда

Сергей Карапетьянц

через 3 года выйдете замуж за состоятельного человека. он будет на 10 лет старше вас. 2018 году переедете в америку и вы там родите дочь

Ленок Демьянова

Точно никогда, но это не страшно, многие так живут или мечтах, снах живут.