Александр Белавин

Скажите пожалуйста, что лучше взять htc desire s или sensation xe? Говорят, что сенсация не так качественно сделана.

Пыль попадает под экран, динамик не такой громкий и т. д. Так ли это?

Любовь Чиненова

сыну купила в подарок HTC desire sv....он не нарадуется, работает все четко. ..игры летают, программы если правильные установить, то вообще будет супер...

Юлия Мунтян

HTC Desire SV лучше посмотрите