Екатерина Яковлева

А когда... ТУМАН... рассеется... Вы... УВИДИТЕ... лицо... ИСТИНЫ...?

ДОБРОГО... ВРЕМЕНИ... СУТОК.. .
БЛАГОДАРЮ... ЗА ОТВЕТЫ.. .
ВСЕМ... УСПЕХОВ... и... УДАЧИ...

Алина Бурганова

Скорее не истины, а - реальности)))

Марина Бухарова

Нет никакого тумана. Кто хочет тот видит.

Валерий Томилин

туман не есть показатель
виденья истины

Иришка Ласковая

Слава богу у меня рассеялся и узрел Истинное! Тогда как некогда просвещенные, нравственные, дружелюбные, равноправные граждане СССР, все почти одурманены сатанинскими соблазнами, несправедливостью, клеветой и ложью, фанатизмом национальным, верой в некие культы верований, спортивный и прочий фанатизм и легионеры - имя им всюду учат падшие республики.

Julia Fokina

Туман рассеется, как дым.. .
Ты все увидишь, все поймешь.. .
И истина предстанет вновь.. .
ЕЕ ты снова оберешь... )
Мы всегда стараемся видеть то, что нам приятно и понятно, лишь с годами истинна становится яснее и все ставит на свои места и мы становимся мудрее и терпеливей... )
Добрый день, Кенан! Спасибо и тебе чудесного и солнечного дня Нового года!))

Антон Делов

Бррр... как страшно.... или все же страшнее его увидеть... а мне и так все хорошо!! ! )))

Ол
Ольга

Litzo realinosti..)

Александр Киселев

боюсь, что сей лик узрим мы лишь в День Страшного Суда
и то, нах, не факт что он случиться

Ирина Lika

А зачем?
Мне это ничего не даст... а я не люблю иррационализм...