Виталик Диндиков

Видела во сне как я ехала с каким-то незнакомым мне парнем

Видела во сне как я ехала с каким-то незнакомым мне парнем по зелёному лесу... парень был за рулём и мы с ним вели романтическую беседу... что это означает?

Елена Котрухова

Увидеть во сне лес – к переменам в делах. Зеленые леса сулят удачливость, облетевшие – к переменам, губительным для Ваших интересов.
Гулять по лесу - заводить новые знакомства, испытать какие-то любовные приключения;