Андрей Гитерман

Нашел когда-то под воротами волосы, иглы, землю, косточки и ещё и воском залили. Это пугнуть решили или поколдовать

Да
Даша

В принципе похоже на колдовство.

Да
Дарья

кто-то подложил вам подклад под дверь)
ждите позже еще каких-то сюрпризов

Мария Урюпина

ответ ИЛИ,,,, факт что кто то что тоделал но не факт что на вас!!!! бывают делают и в окно швыряют что бы дома не копить.... иногда подбрасывают кто поднял тот попал. но это реже. С уважением Андрей

Соломенко Виталий

я не уверен но быстрее всего решили вас попугать, или работал делетант. ни один калдун не будет одновременно использовать столько предметов, дастаточно одного. интересно что все залито воском. я знаю что подклад можно залить воском, запечатать, но делая зло и заливать все воском полнейший обсурд, я еще понял бы если использовали бы черный воск. будьте более внимательным, анолизируйте события, обращайте внимание все ли у вас ладится, может участились сканлы в семье, по этим признакам вы определите срботал ли подклад или нет. а также обращайте внимание на поведение того кто живет вместе с вами. если что заметите не то то не помешает на всякий случай сходить к тому кто снимает негатив.

Baсилий

зря вы ЭТО брали руками

Алексей Строганов

Кому то вы дорогу перешли. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Это общий порядок, постарайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Mike

Советую обратится к магу пока беды не начались!

Ксюша Андреева

для пугания уж больно сильно накручино