Надежда Макутина

Подскажите: возможность покупки легкового авто из Белоруссии

Подскажите: возможность покупки легкового авто из Белоруссии путем перегона машины в Россию для последующей продажи? Возможно? И главное таможня существует или нет?

Владимир Петров

Таможни давно уже ликвидированы. . таможенный союз-с.. .
машина, купленная в Беларуси, будут называться "транспортное средство таможенного союза".. ставьте на учёт в РФ и продавайте