Турал Гулиев

Следователь в праве ознакамливать с заявлением адвоката или гражданина ?

Мурашкин Александр

Вы можете ознакомиться не только с исковым заявлением но и всеми материалами по делу.
Кроме того, исковое заявление с приложениями подается в суд по числу лиц, участвующих в деле, в том числе и для Вас. Вам обязаны предоставить в суде все копии документов.

Арина Кривошеина

Закон этого не запрещает.