Елена Антипова

как сдать на права на байк экстерном в 16? как заявление оформить и кому его отдать и за сколько до сдачи это надо сдела

Анастасия Прокофьева

Идите в МРЭО ГИБДД по месту прописки с паспортом и медсправкой. Бланк заявления выдадут и после заполнения заберут в том же окошке. Там же скажут дату, на которую Вам назначат экзамены. Еще надо будет заплатить госпошлину 800 рублей через банк, а главное - сдать экзамены, теорию и площадку.