Искандер Омурзаков

как растолковать сон в рождественскую ночь

мне снилось многое. но это я запомнила лучше остального.
сквер перед домом где я жила раньше. в нем я с 2мя подругами (кем не помню) одета в юбку до талии (не ношу классические вещи) беременна, видно по маленькому животику (сейчас на 8ом месяце беременности) рубашечка плащ. для меня такие вещи неожиданность. мы падходим к дороге, останавливаемся у заборчика и тут к нам подходят ребята. и 1 мне будто нравиться но внимания на меня не обращает. стоим. и я оборачиваюсь и вижу компанию людей и среди них маего старого знакомого. подхожу поздароваться а он начинает меня кружить. был немного выпевший. потом мы останавливаемся и он ведет меня к своей компании. обнимает положив руку на живот. я поворачиваюсь немного к нему и вижу как он одному из своих друзей как будто говорит ну вот так. и уже трезвый. и точно не помню. но я с отцом ребенка разошлась. вот памоему он тоже был во сне но буквально на секунду. увидел что меня обнимают и исчез.

Н*
Ната ***

У вас все меняется, вы меняетесь, и жизнь ваша измениться, нужно будет принимать решения... кружиться - не очень хорошо, но все зависит от вас!

Людмила Чепурина

вокруг вас не очень приятные события.... возможно с обвинениями.. но всё обойдётся