Андрей

Вы нашли, что смотреть по тв в новогодние праздники и Рождество????

Владимир Гагарин

Не, мы ТВ в эти дни даже не включали, некогда было, а когда было свободное время, начала перечитывать Роджера Желязны "Хроники Амбера"

Па
Павел

Я смотрю сейчас по телвизору-на первом канале, "Новогодний переполох"

Ви
Виталя

Да, я смотрел мультег "Тайна третьей планеты" про Громозека.