Дашулька

Можно ли ставить свою кровать, на место где умер покойник?

Мама, спрашивает, можно ли ставить свою кровать, на место где умер наш родственник на своей кровати?

Денис Зайцев

да, можно, предварительно очистив это место молитвами и святой водой.

Русланчег Минажетдинов

можно конечно даже и осветлять не надо

Евгений Ефремов

Обычно после этого делается ремонт и энергетическая чистка, тогда можно ставить кровать. Удачи!

Ан
Аня

все зависит от мнительности человека.. . одному ничего небудет если его положить через минуту после покойника-а другому понадобится год-два.... а вообще не рекоминдуется в течении 40 дне после смерти ложиться на это место или даже передвигать постель на которой умер человек...

Ки
Киряхинсон

Разве нет другого места?

Алёша Мальчик

да можно но с начало нужно очистить прочитать какие-то заговоры либо молитвы на всякий случай)

Илья

не ранней чем через 9 дней