B)
Barbariss )

Почему ослабевают чувства?

Самое яркое, что я испытывала-это влюбленность. Я стесняюсь, флиртую, добиваюсь взаимной симпатии и все. И как только я понимаю, что я тоже интересна этому человеку, то все перегорает. Больше никакой эйфории. Я просто дальше общаюсь с ним, но ничего не испытываю. Ну почему так? Мне ведь хочется любви

Светлана Пронина

Потому что чувства были слабенькие!!!

Елена Кадлен

Это мазахизм)) ) Просто по природе тебе видно свойственно не постоянство и преданность в отношениях, а наоборот свойственно часто менять партнёров. Но надо включать здравый смысл а не кидаться одними чувствами на всех подряд.

Елена Бобринева

Потому, что мы становимся слишком разборчивыми в отношениях, и начинаем понимать, что это совсем не то, что нам нужно!

Иринка Музыка

все спрашивают что такое любовь и вот ответ

Кс
Ксения

Когда распаливают костер, сначала загорается несколько искор. Потом начинаешь его раздувать, а потом главное вовремя подбрасывать ветки и костер.
Видимо, вы пропустили это время.... А может еще не поздно?