Анастасия

подскажите пожалуйста как включить верхние дополнительные кнопки от F1 до F12 на ноутбуке asus

Виталий Николаев

удерживать кнопку fn

Андрей

В 99% пк кнопки F работают либо при перезапуске пк либо в биосе работают, изменять их нежелательно значит нет!!!. их же можно добавить в некоторых программах (настройка глобальных кнопок/клавиш - или аналоги команды).